Воскресенье, 19.05.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoSs  
Форум » Свободное общение с людьми!!! » Свободное общение с людьми!!! » Свободное общение с людьми!!! (Свободное общение с людьми!!!)
Свободное общение с людьми!!!
KARSARДата: Четверг, 21.06.2007, 13:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет люди!!! Здесь общайтесь друг с другом раказывайте разные история и так далее.

ПУНКТ 1:Админ всегда прав!!!
ПУНКТ 2:Если Админ не прав,смотри ПУНКТ 1


Сообщение отредактировал VAC - Четверг, 21.06.2007, 13:55
 
BoSsДата: Пятница, 22.06.2007, 13:45 | Сообщение # 2
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
hi puple как дела?

ПУНКТ 1:Админ всегда прав!!!
ПУНКТ 2:Если Админ не прав,смотри ПУНКТ 1
 
SchwarzeДата: Пятница, 22.06.2007, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!лучше всех!)
 
BoSsДата: Пятница, 22.06.2007, 18:09 | Сообщение # 4
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня тоже нормально))

ПУНКТ 1:Админ всегда прав!!!
ПУНКТ 2:Если Админ не прав,смотри ПУНКТ 1
 
my-myДата: Воскресенье, 24.06.2007, 05:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Администраторам : Не убирайте данную статью - пусть люди реально зарабатывают!!! Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги??? Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать. Зайдя на один из форумов, натыкаюсь на статью «5$ превратить в 50000$». Я, конечно же, как, наверное, и любой другой человек, решил почитать, о чем там говорится. И что же я обнаруживаю? Там нас уверяют, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца. Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на несколько Интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну сточку вверх, что в свою очередь освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Хорошенько подумав, решил, что кроме 180руб. я ничего не теряю, ну и… рискнул… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут-то было! В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000руб. к середине 3-й недели 300000руб. Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000руб. и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 180руб.!!! Честно говоря, я никогда бы, наверное, прежде не решился на подобный эксперимент, если бы на мне не висел большой долг. И тут, так кстати прочитал эту статью! Решил поверить в чудо. И оно свершилось! До конца я бы все равно не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Поверьте, если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 180руб... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн. руб. и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru//.Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in//, внесите 180 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб.(в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле " Контракт /назначение платежа" напишите "Внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков: 1. 41001134680998 2. 41001146941616 3. 41001126099296 4. 41001146943271 5. 41001127181962 6. 41001135448940 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!
 
arbogastДата: Вторник, 26.06.2007, 19:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
по-моему все это полная хрень, все не могут быть в плюсе
 
SAVAGEДата: Суббота, 30.06.2007, 18:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
my-my, А ты можешь скинуть скрин,где написано что у тя на счету 1260000руб?
 
ZLavon888Дата: Понедельник, 02.07.2007, 19:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди если вам неизвесно такие разделы называются "Флуд" =) Конечно это бред я могу вам скинуть сылку где по 4 копейке можно сколько угодно набирать я набрал 20 рублей и заебался )

Добавлено (02.07.2007, 19:12)
---------------------------------------------
Мда ваш форум уже давольно долго существует , но до сих пор мало что написано !
Вот мой форум http://PECHENYSHKI.CLANBB.RU он сушествует 6 дней!


http://PECHENYSHKI.CLANBB.RU
 
arbogastДата: Среда, 11.07.2007, 21:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ плиза ответте на мой вопрос из форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
WarceДата: Суббота, 29.09.2007, 20:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ помогите плиз срочно. я в кантре сурс в настройках в видео формат начал менять в место обычного поставел самый нижней вроде 10:16 и у меня икран патух звук всё есть а картинки нет и теперь незнаю как обратно формат вернуть и переустанавливал игру и серовно
 
5252Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (15.01.2009, 20:39)
---------------------------------------------
НЕ ВЕРЬТЕ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПИШЕТ ОТ ЭТОГО ИМЕНИ! ОН ПРОСТО ЗАРЕГАЛ МОЙ ЕМЕЙЛ И КРАДЁТ АККИ!


Сообщение отредактировал 5252 - Четверг, 15.01.2009, 20:39
 
FenixДата: Суббота, 20.11.2010, 15:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! smile
 
Форум » Свободное общение с людьми!!! » Свободное общение с людьми!!! » Свободное общение с людьми!!! (Свободное общение с людьми!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz